Agende uma visita (11) 5589 5444

Aprovados no Vestibular 2022

Alex 

Economia e Direito
UFRGS (1º Lugar) / UFMG/ IBMEC/ PUC e MACKENZIE

Amábile 

Direito
PUC

Amanda 

Direito
MACKENZIE

Ana Carolina 

Publicidade e Propaganda
CÁSPER LIBERO (19º Lugar) / ESPM /MACKENZIE

André

Administração
ESPM

Andressa 

Direito e Gestão de Políticas Públicas
FMU e UFRN / UFPB (18* Lugar)

Arthur

Direito
UNICEP – SÃO CARLOS

Ayla

Medicina
UNIFENAS

Beatriz

Eng. da Computação,  Eng. Mecânica e Química
MAUÁ , FEI e UFBA

Bianca 

Engenharia Mecânica
FURG (Univ. Federal do Rio Grande) / FEI / MAUÁ / MACKENZIE

Carolina 

Engenharia
FEI

Carolina

Engenharia
FEI / MAUÁ

Caroline

Administração de Empresas
PUC

Enzo 

Engenharia Civil
UNICAMP

Felipe 

Jornalismo
PUC SP / MACKENZIE (10º Lugar) / CÁSPER LIBERO

Gabriel

Design Gráfico
Belas Artes

Gabriella

Publicidade e Propaganda
BELAS ARTES

Giovanna 

Publicidade
FAAP/ ILAC INTERNACIONAL COLLEGE (Canadá) / SERVICE EXCELLENTE FOR BUSINESS

Giovanna 

Sistemas de Informação e Ciência e Tecnologia
MACKENZIE e UFABC

Giovanna

Direito
FAAP

Giulia 

Biomedicina
SÃO CAMILO

Gustavo 

Publicidade e Propaganda
CÁSPER LIBERO

Isabelle 

Fonoaudiologia
FMU / ANHEMBI MORUMBI / PUC

João Pedro 

Jornalismo/ Ciências e Tecnologia (Neurociência)
CÁSPER LIBERO/UFABC (11º Lugar)

João Pedro

Ciências da Computação
UNINOVE

João Vitor 

Relações Internacionais
ESPM

Julia 

Design
FAAP (6º lugar) /PUC (8º lugar)/ ESPM /UFES (3º Lugar)

Júlia 

Publicidade e Propaganda
CÁSPER LIBERO

Júlia 

Engenharia Civil
FEI / MAUÁ

Laís 

Administração
UNICAMP e ESPM

Larissa 

Ecologia
UNESP

Leonardo

Ciências da Computação e Biomedicina
INSPER/ MACKENZIE / MAUÁ e SÃO CAMILO

Letícia

Medicina Veterinária
ANHEMBI MORUMBI

Luana 

Engenharia Biomédica, Ciência e Tecnologia e Biotecnologia
FEI / PUC (1º Lugar), UFABC e USP

Lucas 

Fisioterapia
SÃO CAMILO /MACKENZIE (7º lugar)

Lucca

Economia
PUC

Luísa

Biomedicina e Ciência e Tecnologia
SÃO CAMILO e UFABC

Luíza

Engenharia Química e Ciência e Tecnologia
FEI (12º Lugar) /MAUÁ e UFABC

Marcela 

Administração e Economia
ESPM / MACKENZIE e PUC SP /KAPLAN BUSINESS SCHOOL (Sydney, Austrália)

Marco Antonio

Publicidade
BELAS ARTES

Maria Eduarda 

Direito
MACKENZIE / FACULDADE DE DIREITO DE SÃO BERNARDO DO CAMPO / ANHEMBI MORUMBI

Maria Fernanda

Relações Internacionais e Design
PUC / IBMEC / FGV e MAUÁ

Mariana

Artes Visuais e Engenharia Florestal
UNESP (22º Lugar) e USP (7º Lugar)

Mariana

Direito
UFMG

Mateus

Ciência da Computação
INTELI

Matheus 

Medicina
UNISA / UCSC / SÃO CAMILO / SANTA MARCELINA

Nancy 

Medicina
UNISA

Nicolas

Ciências da Computação
FEI

Paula

Direito
PUC /MACKENZIE

Pedro

Ciências Biológicas
USP

Pedro

Engenharia Bioqúimica e Engenharia Química
USP e MAUÁ

Rafaela

Medicina Veterinária
PUCCAMP

Rafaela 

Administração e Economia
MACKENZIE / FGV e IBMEC / INSPER

Rafael

Administração e Economia
UNICAMP e UESC / PUC

Rafael Luiz 

Ciências Econômicas
IBMEC / MACKENZIE

Renato 

Jornalismo
CÁSPER LIBERO / ESPM / MACKENZIE / UFMT

Rodrigo

Engenharia de Automação e Controle e Engenharia de Computação
FEI e MAUÁ

Rodrigo

Ciências Econômicas e Relações Internacionais
UNICAMP/ PUC e UFABC/ PUC

Victoria 

Relações Internacionais
IBMEC

Vinícius 

Medicina Veterinária e Ciências Biológicas
ANHEMBI MORUMBI E MACKENZIE

Vinícius

Engenharia Mecânica
USP SÃO CARLOS/ UNESP

Yasmin

Ciências Biológicas
MACKENZIE /UFCAT (Universidade Federal do Catalão – 15º Lugar)

Yuji

Ciência da Computação
FEI / MAUÁ

 

Obs.: seu resultado não está publicado? Encaminhe seus dados (nome, curso, instituição de ensino) para tic@rosarionet.com.br.