Médio › 13/03/2017

Vestibular 2017

  • Ana Laura de Oliveira Santos UFRN – MEDICINA
  • Barbara Azevedo Maligeri FAAP (7º LUGAR), ESPM – RELAÇÕES INTERNACIONAIS, INSPER E UFF – ADM
  • Beatriz Feffermann Darin USP, UNESP FRANCA, PUC- HISTÓRIA; UFABC – CIÊNCIAS E HUMANIDADES
  • Beatriz Rodrigues Belmonte UFMG – DIREITO, UFABC – CIÊNCIAS E HUMANIDADES
  • Beatriz Rodrigues Polonio – FAAP – RELAÇÕES INTERNACIONAIS
  • Camila Midori Kirino Vicentini UFABC – CIÊNCIA E TECNOLOGIA
  • Cindy Vilela Silva Teixeira UFOP,MACKENZIE,SÃO JUDAS, OSWALDO CRUZ, SÃO CAMILO – FARMÁCIA
  • Fernanda Pavão Navarro UNESP GUARATINGUETÁ – ENGENHARIA DE MATERIAIS; IFSP (1º LUGAR SISU) ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
  • Fernando dos Reis Galvão UNICAMP, UNESP, FEI, UFV – ENGENHARIA CIVIL
  • Filipe Poltronieri Piccolo MACKENZIE, MAUÁ – ENGENHARIA
  • Filipe Vieira Martins Monteiro UNICAMP – CIÊNCIA DO ESPORTE, UNIFESP -BIOMEDICINA, CIÊNCIAS AMBIENTAIS
  • Gabriela Intakli de Souza UNESP BOTUCATU – MEDICINA VETERINÁRIA
  • Henrique dos Reis Galvão CÁSPER LÍBERO – RÁDIO E TV; MACKENZIE – PUBLICIDADE
  • Isabela Dias Martins BELAS ARTES – ARQUITETURA E URBANISMO
  • Isabella Munetika Reguera MACKENZIE, UNESP BAURU, BELAS ARTES (12º LUGAR)), PUC-CAMP (12º), UFSM (13º LUGAR PELO SISU) – ARQUITETURA E URBANISMO
  • Isabelle De Sousa Martinez Camilo EINSTEIN – ENFERMAGEM
  • Isadora Plastina Amaral UFMS,PUC, ESPM – ADMINISTRAÇÃO
  • Jéssica Adriane Pineheiro de Moraes MACKENZIE, UNESP – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
  • Karina Novello Martins UNIFESP, SANTA CASA ( 6º LUGAR) –PSICOLOGIA MACKENZIE, ANHEMBI – FONOAUDIOLOGIA
  • Lanna Satie Koti FAAP – ANIMAÇÃO
  • Laura Chaluleu Lieb MACKENZIE – QUÍMICA
  • Leonardo Guariglia de Camargo MACKENZIE – PROPAGANDA E PUBLICIDADE
  • Leonardo Serafim Eid ANHEMBI MORUMBI – AVIAÇÃO CIVIL
  • Lívia Ferreira Lo Ré CÁSPER LIBERO (12º LUGAR), PUC-SP (20º LUGAR) RADIO TV E INTERNET, COMUNICAÇÃO E MULTIMEIOS
  • Luca Dutra Signorelli PUC – ECONOMIA
  • Lucas Cunha De Medeiros MACKENZIE – TECNOLOGIA ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS.
  • Lucca Donadio Ramires USP RIBEIRÃO PRETO, ANHEMBI – DIREITO
  • Luisa Malavazi Martins Grossi ARTES PLÁSTICAS – UNESP, FAAP
  • Manuela Anastacio Bertocci MACKENZIE, FAAP, DAMÁSIO – DIREITO
  • Marcela Sabia UFMS- Arquitetura; UNIP, UNINOVE – MEDICINA VETERINÁRIA
  • Marcella Fonseca Rodrigues MACKENZIE ADM
  • Marcelo Germano Siqueira MACKENZIE – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
  • Matheus Correia Naletto UNESP, CÁSPER (13º), UFAL, UFPA – RELAÇÕES PÚBLICAS
  • Matheus Ramos Migliacci MACKENZIE – PUBLICIDADE
  • Nara Yamauchi IED – ARTES VISUAIS
  • Nick Harada Martinez SÃO CAMILO – BIOMEDICINA
  • Rafael Ronconi Dona FEI – ENGENHARIA
  • Rafaela Leite Bigão PUC – ADM, ANHEMBI MORUMBI – PSICOLOGIA
  • Rodrigo Kokos Daloco PUC, MACKENZIE – ADMINISTRAÇÃO
  • Thatiane Ferreira dos Santos MACKENZIE, FMU – DIREITO
  • Victor Nicastro Pomelli ESPM, PUC E MACKENZIE – ADM, ECONOMIA E ADM
  • Vinicius Costa Anacleto UFRJ – ENGENHARIA DO PETRÓLEO

http://rosarionet.com.br/eles-deram-um-show.html

 

Deixe o seu comentário





* campos obrigatórios.